VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Покажут ли казанцы ИСКРАметную игру?

Дата публикации: 16 февраля 2007
Источник:
Просмотров: 1217

В субботу, в 18.00, волейболисты "Динамо-Таттрансгаза" в Одинцово начнут матч восьмого тура чемпионата страны с местной "Искрой".
Команда Виктора Сидельникова к этому поединку подходит в ранге лидера чемпионата страны по потерянным очкам, а вот "Искра" сейчас занимает вторую строчку в реальной турнирной таблице. Свои два поражения одинцовцы потерпели в третьем и четвертом туре, от "Динамо" и "Локомотив-Белогорья" соответственно.
Обыграть казанскую команду для подопечных Сергея Цветнова крайне важно, впрочем, и для динамовцев победа в Одинцово крайне важна, ведь матчи с принципиальными соперниками казанцам пока не даются. Напомним, что в этом сезоне соперники уже встречались - в декабре "Искра" обыграла "Динамо-Таттрансгаз" в полуфинальном этапе Кубка России, который проходил в Казани.
"Искра" одна из трех российских команд, которая ведет борьбу сразу на трех фронтах. Подмосковная команда совсем недавно завоевала право сыграть в "Финале четырех" европейского Кубка Топ-команд.
Всего же за свою четырехлетнюю историю взаимоотношений "Динамо-Таттрансгаз" и "Искра" встречались семнадцать раз и минимальное преимущество пока на стороне одинцовцев - 9 побед, 8 поражений при соотношение партий - 37:36. Казанцы последний раз побеждали в Одинцово в апреле 2005 года, когда боролись с подмосковной командой за бронзовые медали чемпионата.