VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Билеты на главный домашний матч сезона в продаже!

Дата публикации: 03 апреля 2017
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1955

Волейбол мирового уровня снова в Казани! 4 апреля действующий побдитель турнира казанский «Зенит» в матче за выход в «Финал четырех» Лиги чемпионов дома примет своего самого принципиального соперника – «Белогорье» (Белгород).


В российском дерби на международной арене сойдутся самые титулованные клубы нашей страны, самые именитые игроки сразятся за право участия в финале европейского сезона. Всех болельщиков ожидает красочная шоу-программа, множество сюрпризов и подарков, а также активностей в фойе Центра волейбола и, конечно же, волейбол высочайшего уровня.


Успейте приобрести билеты на главный домашний матч сезона со скидкой 20% на здесь! Также билеты приобретайте в кассах Центра волейбола, ежедневно с 14:00 до 20:00, в день матча с 10:00 до 20:00.

Стоимость билетов от 160 до 600 рублей в зависимости от сектора.

Смотри матчи на VIP-трибуне и получай незабываемые эмоции от игры! Теперь вы можете приобрести билеты на VIP-места в 2 метрах от площадки.

Более подробную информацию о стоимости билетов, скидках и режиме работы касс можно узнать здесь или по телефону горячей линии 8-800-550-1895.
 

Купить билет со скидкой 20%


О времени начала встречи будет объявлено дополнительно (19:00 или 19:30)!

ЖДЕМ ВСЕХ НА ГЛАВНОМ ДОМАШНЕМ МАТЧЕ ЭТОГО СЕЗОНА!