VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

С юбилеем, Фарид Хайруллович!

Дата публикации: 22 мая 2022
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 5840

Сегодня отмечает день рождения председатель Госсовета РТ, президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин.

Коллектив волейбольного клуба «Зенит-Казань» сердечно поздравляет Фарида Хайрулловича с 75-летим юбилеем!

Волейбол в Татарстане в последние годы – один из самых любимых видов спорта, что подтверждает растущее количество турниров: среди детей, студентов, работников предприятий, ветеранов. Большая заслуга в этом принадлежит именно Мухаметшину. Возглавив республиканскую федерацию в 2011 году, он определил стратегию развития волейбола и успешно притворяет её в жизнь.

Сегодня Казань известна на всю Россию не только достижениями профессиональных клубов «Зенит-Казань» и «Динамо-Ак Барс», но и такими уникальными проектами как Школьная волейбольная лига РТ и Кубок президента федерации волейбола РТ среди промышленных предприятий и сельских районов.

Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма стал одним из ведущих центров подготовки лицензированных тренеров по волейболу. С каждым годом по всей республике приумножается волейбольная инфраструктура.

Мы уверены, что при помощи Мухаметшина и поддержке татарстанский волейбол будет подниматься на новые высоты.

Фарид Хайруллович, желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта вашему дому, безграничного счастья, верных друзей и единомышленников, а также больших успехов в политике и спорте!