VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Шаттлы от метро, скидка на такси и парковки: транспортный гид на полуфинал Лиги чемпионов

Дата публикации: 09 апреля 2019
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 4507

10 апреля в Центре волейбола состоится главный домашний матч сезона.

На арене нас будет больше 4500 человек, а у экранов - миллионы. Спасибо за такую поддержку!

Как вы знаете, количество парковочных мест у Центра волейбола ограничено. Убедительно просим вас по возможности прибыть на игру заранее, чтобы избежать проблем с парковкой и очередями на входе, а также поучаствовать в масштабном перфомансе перед началом игры.


Мест на парковке всем не хватит, поэтому мы подготовили для вас варианты. Надеемся на понимание!

Если вы можете оставить машину (дома или у метро):

1. Шаттлы от метро Проспект победы

Мы организовали бесплатный шаттл до Центра волейбола от остановки Проспект Победы в сторону арены. Автобусы будут курсировать каждые 15 минут (17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45). Опознавательный знак: табличка "В Центр волейбола". Кстати, автобус довезет вас до метро и после матча!


2. Скидка 100 рублей на Яндекс. Такси

Чтобы добраться до матча с комфортом, воспользуйтесь акцией от нашего партнера и закажите машину через приложение Яндекс.Такси (0+) со скидкой 100 Р на первую поездку в тарифе «Комфорт+». Оставьте заявку на получение промокода по ссылке (ссылке в описании в инсте) и мы пришлем вам его 10 апреля за 4 часа до матча. Чтобы вам не пришлось стоять в пробке, в 5 минутах ходьбы от Центра волейбола будет организована стоянка для такси. Кстати, в фойе на фудкортах вы сможете получить промокод на обратную поездку из Центра волейбола домой.


Если вы едете на машине:

1. Объединяйтесь

Возьмите попутчиков! Мы знаем, что наши болельщики - самые дружные и душевные, предлагайте в комментариях к посту свою помощь, объединяйтесь в компании и приезжайте на матч вместе.

2. Приезжайте заранее, бесплатные активности в фойе для детей и взрослых стартуют в 18:00.

3.  Все ближайшие парковки к Центру волейбола указаны на схеме. Основные парковки клуба после 18:30, к сожалению, уже будут забиты, поэтому чем ближе к матчу, тем дальше вам придется поставить свою машину.




Также просим вас не брать с собой крупногабаритные сумки и рюкзаки, а также ознакомиться с правилом проноса других вещей на арену. Это значительно ускорит ваш проход в Центр волейбола.

Заранее извиняемся за предоставленные неудобства, надеемся на понимание! Обещаем, что игра не оставит никого равнодушным!

P.S. Специально для вас мы приготовили письмо от Владимира Алекно для вашего работодателя с просьбой отпустить вас на час раньше. Надеемся, что сработает!

Скачать письмо.