VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Шаттлы от метро и парковки: транспортный гид на финал Суперлиги!

Дата публикации: 03 мая 2019
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1045

3 мая в Центре волейбола состоится второй финальный домашний матч Суперлиги.

Как вы знаете, количество парковочных мест у Центра волейбола ограничено. Убедительно просим вас по возможности прибыть на игру заранее, чтобы избежать проблем с парковкой и очередями на входе.

 
Мест на парковке всем не хватит, поэтому мы подготовили для вас варианты. Надеемся на понимание!

Если вы можете оставить машину (дома или у метро): Шаттлы от метро Проспект победы.

Мы организовали бесплатный шаттл до Центра волейбола от остановки Проспект Победы в сторону арены. Автобусы будут курсировать каждые 30 минут (16:00, 16:30 и 17:00). Опознавательный знак: табличка "В Центр волейбола". Кстати, автобус довезет вас до метро и после матча!

Если вы едете на машине:

1. Объединяйтесь. Возьмите попутчиков! Мы знаем, что наши болельщики - самые дружные и душевные, предлагайте в комментариях к посту свою помощь, объединяйтесь в компании и приезжайте на матч вместе.

2. Приезжайте заранее, бесплатные активности в фойе для детей и взрослых стартуют в 16:00.

3. Все ближайшие парковки к Центру волейбола указаны на схеме. Основные парковки клуба после 17:00, к сожалению, уже будут забиты, поэтому чем ближе к матчу, тем дальше вам придется поставить свою машину.



Также просим вас не брать с собой крупногабаритные сумки и рюкзаки, а также ознакомиться с правилом проноса других вещей на арену. Это значительно ускорит ваш проход в Центр волейбола.

Заранее извиняемся за предоставленные неудобства, надеемся на понимание! Обещаем, что игра не оставит никого равнодушным!