VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Абонементы на сезон 2019/20 в продаже!

Дата публикации: 31 октября 2019
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1873

ВК «Зенит-Казань» представляет абонементную программу на сезон 2019/2020 и открывает онлайн-продажу.

С 1 октября у всех болельщиков казанского клуба есть возможность приобрести или продлить абонемент, а также повысить его категорию. Продажа абонементов будет осуществляться в несколько этапов. С 1 октября по 25 октября, абонементы можно будет продлить и приобрести только онлайн на сайте go.zenit-kazan.com. Обращаем ваше внимание, в этом сезоне владельцы абонементов 18/19, также могут продлить и приобрести абонементы онлайн на свое место со своей скидкой в зависимости от количества посещений.

С 26 октября по 2 ноября продлить, приобрести со скидкой или получить купленный абонемент онлайн можно будет в кассе Центра волейбола. Места владельцев абонементов прошлого сезона зарезервированы до окончания продаж. Дату и время работы касс уточняйте на сайте.

Внимание! После 2 ноября и до 1 декабря обменять электронный абонемент на пластиковый, можно только в дни матчей ВК «Зенит – Казань» или ЖВК «Динамо – Казань».

Важно! После покупки абонемента онлайн не забудьте скачать и заполнить анкету, на каждого болельщика, кому он был приобретен и принести анкеты в кассу Центра волейбола для получения пластиковой карты. Для тех, кто продлевает или покупает абонементы со скидкой, заполнение анкеты также обязательно. Анкету обязательно заполнить на каждого, даже на ребенка.




Информация только для владельцев сезонных абонементов ВК «Зенит-Казань» 18/19.

Для того, чтобы продлить и приобрести свой абонемент необходимо:

· Войти в личный кабинет на официальном сайте ВК «Зенит-Казань»:

  - если вы верифицировались раньше, то просто выбрать свое место согласно прошлому сезону.
  - если вы не верифицировались, то пройти процесс верификации, выкупить свой абонемент со скидкой, в зависимости от количества посещении (скидка присваивается автоматически).

· перед стартом нового сезона ВК «Зенит-Казань», этот электронный абонемент необходимо распечатать и с паспортом прийти в кассу Центра Волейбола для обмена на пластиковый абонемент.

Если вы не проходили верификацию в прошлом сезоне, но хотите продлить своц абонемент вам поможет этот пошаговый план:

Важно! Владелец Абонемента на сезон 18/19 может выбрать любое другое место на новый сезон в рамках своей категории или изменить категорию с сохранением скидки, но сделать это можно будет только в кассе с 26 октября по 2 ноября.

Преимущество абонементов:

· Абонемент дает право посещение не только матчей регулярного первенства Суперлиги и группового этапа Лиги чемпионов, но и бесплатное посещение матчей Кубка России, плей-офф Чемпионата России и Лиги Чемпионов.

· Первоочередное право доступа на клубные мероприятия: выездные матчи, встречи с командой, открытые тренировки и пр.;

· Держателю абонемента начисляются дополнительные баллы в программе лояльности Zenomania;

· Приоритетное право выкупа своего места и скидку на следующий сезон.

Скидки:

· Пенсионерам: 50% на 2 и 3 категорию (при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе);

· Участникам программы лояльности Zenomania: 50% на фанатский сектор и 1, 2, 3 категорию при условии покупки скидки в мобильном приложении – с 14 октября.

· Дети до шести лет включительно в сопровождении взрослых проходят на нашу арену бесплатно, если им не требуется место.

· В сопровождении взрослых детям до 14 лет скидка 50% на абонемент в 10-й семейный сектор или на вторую/третью категорию мест (необходимо авторизировать ребенка в личном кабинете на сайте, либо предъявить документы в кассе) Подробности уточняйте по телефону горячей линии или в специальном чате на нашем сайте.

· До 30% для владельцев абонементов сезона 2018/19 в зависимости от количества матчей, посещенных в сезоне 2018/19:

- от 20 до 24 посещений - скидка 30%
- от 14 до 19 посещений - скидка 20%
- от 3 до 13 посещений – скидка 10%

· Студентам дневной формы обучения: 50% на 3 категорию или фанатский сектор (при предъявлении студенческого билета в кассе);

· Владельцам абонементов на ЖВК «Динамо-Казань» сезона 18/19 скидка 10% в кассах

· Владельцам абонементов в фитнес-клуб Sunny Fit скидка 10% в кассах

Владелец Абонемента сезона 18/19 может выбрать любое другое место на новый сезон в рамках своей категории с сохранением скидки. Если он хочет повысить категорию, то скидка сокращается (с 30 до 20 процентов, с 20 до 10 процентов, с 10 процентов до 0).

Сохранение категории абонемента:

Владельцы абонементов сезона 2018/19 имеют право выбрать другое место в новом сезоне с сохранением скидки, но только в рамках своей категории.

Повышение категорий абонемента:

Если владельцы абонементов сезона 2018/19 желают повысить свою категорию абонементов, то возможно это сделать только с сокращением скидки (с 30 до 20%, с 20 до 10%, с 10 до 0%).

Например, если вы владелец абонемента категории «Silver» сезона 2018/19, который посетил 16 матчей (скидка 20%), но в новом сезоне вы желаете приобрести абонемент категории «Gold», то скидка составит уже 10%.

Внимание! Абонементы со скидками Вы можете приобрести только в кассе Центра волейбола "Санкт-Петербург" с 26 октября 2019 года. Скидки между собой не суммируются.

Режим работы кассы:

С 26 октября по 2 ноября с 14:00 до 20:00 ежедневно.
Со 2 ноября по 1 декабря, только в дни матчей ВК «Зенит – Казань» или ЖВК «Динамо – Казань» с 10:00 до окончания матчей.

Кассы Центра волейбола "Санкт-Петербург":

ул. М.Булатова, 1 (микрорайон "Солнечный город")
Проезд автобусами № 4,22,33,34,37,45,55,85,97 до остановки "Южный"
Трамвай № 5

Телефон call-центра «Билетон»: +7 (843) 5 100 400 (с 8:00 до 20:00)

Телефон горячей линии ВК «Зенит-Казань» 8-800-550-18-95 с 9 до 18:00 рабочие дни, суббота и воскресенье выходной.