VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Билеты на матч с «Зенитом» в продаже!

Дата публикации: 04 февраля 2020
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 2387

5 февраля, в среду, к нам в гости пожалует питерский «Зенит». Билеты уже можно купить на сайте и в кассах.

В футболе есть московские дерби, в хоккее — «Зеленое дерби». Теперь такое принципиальное противостояние есть и в волейболе! Пусть он появился всего 2 года назад, но уже стал нашим противником и имеет амбиции. Но наша задача — показать, какой «Зенит» самый главный в нашей лиге!

Два спортивных города — Казань и Санкт-Петербург. Два молодых тренера, которым есть, что доказывать — Вербов и Саммелвуо. Два сильных легионера, которые ведут за собой команды — Нгапет и Грозер. Им, кстати, есть, что обсудить: Эрвин своим эйсом в последней партии выбил Германию из квалификации на Летние Олимпийские игры в Токио-2020. И Георг вряд ли успел забыть это.

Приходите на самый захватывающий матч сезона, в котором будет много борьбы, спортивной злости и красивых моментов! Билеты можно купить уже сейчас на сайте клуба.

Информацию о скидках, ценах и преимуществах билетной программы вы можете узнать в разделе «Билеты». Более подробную информацию о стоимости билетов, скидках и режиме работы касс можно узнать по телефону горячей линии 8-800-550-1895.