Казанцы победно завершили сезон

Дата публикации: 07 июня 2008
Источник:
Просмотров: 2093

Молодежный состав казанской команды оформил выход в полуфинальный раунд по спортивному принципу, хотя еще перед началом турнира за клубом было зарезервировано в нем место в независимости от показанных результатов. «Динамо-Таттрансгаз» получил такое право как клуб, отрядивший под знамена сборной России двух и более игроков.
В стартовом матче казанского тура "Динамо-Таттрансгаз" в драматичном пятисетовом матче обыграл "ТНК-ВР" из Оренбурга. В решающей партии динамовцы проигрывали 5:9, однако сумели переломить ситуацию и одержали волевую победу
Во втором матче второго круга предварительного этапа Кубка России-2008, что проходит в эти дни в Казани, на учебно-тренировочной базе "Динамо-Таттрансгаз" в поселке Мирный, казанская команда, на данном этапе турнира представленная молодежным составом, с "сухим" счетом проиграла уфимскому "Уралу", при этом оказав именитому сопернику достойное сопротивление.
Затем динамовцы со счетом 0:3 проиграли «Локомотив-Изумруду», оказав уральцам достойное сопротивление лишь в одной партии. «Сухарем» казанцы «отметили» 400-й матч в истории «Динамо-Таттрансгаз», сообщает корреспондент «Советского спорта» Алмаз Хаиров.
В пятницу казанцы снова уступили с "сухим" счетом. На этот раз обидчиками динамовцев стал "Прикамье".
Напомним, что в первом круге турнира в Уфе игроки фарм-клуба одержали две победы в пяти матчах.
В заключительном матче сезона казанцы со счетом 3:0 обыграли уфимский "Урал-2".

3 июня, вторник
«Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - «Прикамье» (Пермь) - 3:1 (25:16, 25:23, 20:25, 26:24)
«Урал» (Уфа) - «Урал - 2» (Уфа) - 3:1 (25:22, 26:24, 24:26, 28:26)
«Динамо-Таттрансгаз» (Казань) - «ТНК-ВР» (Оренбург) - 3:2 (25:17, 16:25, 25:16, 26:28, 15:13)