"Зенит-2" - в лидирующей группе

Дата публикации: 05 октября 2008
Просмотров: 849
Во втором туре чемпионата России среди команд высшей лиги "Б" "Зенит-2" дважды с одинаковым счетом 3:1 обыграл ЦСКА и вместе с еще двумя коллективами, набравшими максимум очков, делит лидирующие позиции в турнире.
Оба матча складывались по схожему сценарию - казанцы выигрывали первую партию, оступались во второй и убедительно выигрывали третью и четвертую.
Две победы позволили команде Юрия Кравцова сохранить свое место в лидирующей группе. По лучшей разнице выигранных и проигранных партий первое место занимает владимирское "Динамо" (12:0), на втором - "Локомотив-Факел" из Екатеринбурга (12:3). На счету зенитовцев также четыре кряду победы при соотношении партий 12:5. Именно с "Динамо" встретятся казанцы в следующем туре, 11-12 октября.