VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Максим Шпилев: Сезон в Калининграде – это плюс для меня

Дата публикации: 03 июля 2009
Источник:
Просмотров: 2515
Новость об аренде коренной казанец Максим Шпилев воспринял с воодушевлением. Его не пугает ни новая команда, ни жизнь в российском анклаве, ни длительные перелеты. Главное для Максима – играть и играть много.
- Когда в руководстве клуба мне первый раз сказали, что возможен вариант с арендой, для меня это было немного неожиданно, - рассказывает Максим. – Все-таки я уже давно в команде и играю в родном городе. Но я нисколько не расстроился. Подумал, прикинул, что к чему и понял, что для меня это даже лучше. В «Зените» крепкий состав с очень сильными игроками и я в грядущем сезоне мог не попадать в состав, получать мало игровой практики. Это для меня плохо. А вот в «Динамо-Янтаре» я надеюсь играть и играть много. Буду стараться проявить себя и завоевать любовь калининградских болельщиков.
- И все-таки ты первый раз будешь играть вне Казани… Не пугает?
- Нет. Это не проблема. Длительные перелеты переношу нормально. Да и в команде думаю, быстро найду общий язык с ребятами. В общем, все хорошо. Только вчера вернулся из отпуска, и сегодня буду узнавать у руководства, когда я должен присоединиться к новой команде.
Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех казанских болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне и команде в целом в течении всех этих лет!