«Зенит-2» одержал две победы

Дата публикации: 12 октября 2009
Источник:
Просмотров: 1342

В минувшие выходные «Зенит-2» сыграл очередные матчи чемпионата России среди команд высшей лиги «Б». На своей площадке казанцы дважды с одинаковым счетом 3:0 обыграли клуб «Спортакадемия-ВРЗ» из Стерлитамака.
Субботний матч хоть и завершился в трех партиях, но получился крайне интересным. Соперники бились за каждый мяч и дважды не укладывались в отметку в 25 очков. А вот во втором сете зенитовцы просто разгромили соперника (25:8). По схожему сценарию развивался и повторный матч.
Следующие матчи команда Ивана Андриенко проведет 17-18 октября в Красногорске, где сыграет с местным «Зорким». Подмосковная команда также как и «Зенит-2» в шести стартовых матчах проиграла трижды и не досчиталась трети очков.

Зенит-2 (Казань) – Спортакадемия-ВРЗ (Стерлитамак)
3:0
(27:25, 25:8, 28:26)
3:0 (25:22, 25:15, 25:22)

А вот волейболисты «Зенит-УОР», выступающие в первой лиге, не поддержали успеха своих старших одноклубников и в первом туре в гостях дважды с «сухим» счетом проиграли челябинскому «Торпедо».

Торпедо (Челябинск) – Зенит-УОР (Казань) – 3:0, 3:0