VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Гид для болельщиков матча «Зенит-Казань» - «Белогорье»

Дата публикации: 08 ноября 2018
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1516

Эль-классико отечественного волейбола и 1000 матчей в истории нашего клуба. Гид для болельщиков матча «Зенит-Казань» - «Белогорье».

Начало шоу-программы в 18:30, первой 1000 болельщиков – памятные подарки.

ШОУ ПРОГРАММА

В 18:30 всех болельщиков ждет красочная шоу-программа, в которой мы вспомним все самые значимые победы нашего клуба, эксклюзивные фото и видео-кадры, увидим поздравления от легенд «Зенита» различных времен и разыграем призы от клуба и партнеров.

ПЕРЕД МАТЧЕМ

Вход в Центр волейбола для болельщиков будет открыт за 1.5 часа до начала матча. Первую 1000 владельцев абонементов и покупателей билетов будут ждать приятные сувениры. Перед началом встречи всех болельщиков ждет масса развлечений в Центра волейбола! На специальном стенде IBulletTime вы можете сделать веселые и забавные видео на 180 градусов со своими друзьями и сразу же поделиться ими в своих социальных сетях. Для детей будет работать бак-ловушка и специальная зона от наших партнеров Kidspace. Как и всегда в фойе вас будет ждать бесплатный аквагрим и обновленный конкурс подач.

ПИТАНИЕ

Как и всегда в правом фойе (секторы 4, 5, 6) вас ждут полюбившиеся сочные бургеры, горячие хот-доги, куриные наггетсы и жареная картошка. Также в центральном в фойе не проходите мимо стенда с ароматным кофе и сладостями. Слева в фойе (секторы 11, 12, 13) у нас присутствует национальная кухня, вкуснейшие пирожки и разнообразная выпечка. Помимо этого в фойе будут попкорн, сладкая вата, мороженое, кофе и пончики.

БИЛЕТЫ И АБОНЕМЕНТЫ

Продажа билетов осуществляется на сайте со скидкой 25%, а также в кассах Центра волейбола (режим работы: в день матча с 10 утра до 20:00). Покупать билеты через интернет гораздо удобней и дешевле!
Напоминаем, что 9 ноября – последний день продажи абонементов на новый сезон. Не упусти возможность приобрести самый заряженный абонемент. Подробнее о преимуществах абонементной программы здесь.

ФАН-ШОП

На матче любой желающий сможет купить игровую форму нового сезона, лимитированную линейку сувениров под 1000-ный матч, а также футболку чемпионов мира, сувенирный мяч с автографами всей команды и множество других приятных теплых подарков. Зима близко!

НАВИГАЦИЯ

Вход в центр волейбола осуществляется с правой стороны от лицевой части арены. С пониманием отнеситесь к просьбам сотрудников службы безопасности. Для владельцев абонементов действует отдельная рамка (№ 9) на входе.

ТРАНСПОРТ

До Центра волейбола, который находится по адресу Мидхата Булата д.1, можно доехать на автобусах общественного транспорт: 4, 22, 33, 34, 37, 45, 55, 252  и трамвае №5. Также вы можете доехать до станции метро «Проспект победы» и добраться до центра волейбола всего за несколько минут на попутном автобусе, который представлен выше.
Если у вас VIP-абонемент, при подъезде к парковке подготовьте его, чтобы предъявить стюарду.
Автолюбители могут припарковать свои автомобили, как возле центра волейбола, так и на парковке  соседнего завода по улице Оренбургский тракт.

ЗАРЯДИСЬ ВОЛЕЙБОЛОМ!