VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Volley Party перед матчем «Зенит-Казань» – «Динамо» Москва

Дата публикации: 22 января 2019
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1410

В честь приближающегося дня студента, 26 января перед матчем «Зенит-Казань» - «Динамо» в фойе Центра волейбола состоится студенческая вечеринка – Volley Party.

Уже с 15:00 за музыкальное оформление волейбольной арены будет отвечать DJ Аскер. А в 15:20 начнется мастер-класс по фристайлу для всех желающих от Хип-хоп адвокатов Арни и Грома. С 15:00 также начнет работу и особая лофтовая зона с профессиональным фотографом. А свои обработанные фотографии любой желающий может получить после мероприятия.

Одним из самых запоминающихся элементов развлекательной программы станет -Чемпионат по поеданию шаурмы, где любой желающий сможет выиграть ценный приз, обыграв своего оппонента за ограниченное количество времени. А для тех, кто был студентом уже давно и не готов пробовать свои силы в Чемпионате по поеданию шаурмы подготовлен специальный волейбольный экзамен - билеты, зачетка, преподаватель… все по-настоящему!

Ну а подготовится к матчу казанцев можно будет как парням, так и девушкам: в фойе Центра волейбола будет работать мужской барбершоп, а также экпресс-макияж для девушек.

Кстати, при предъявлении студенческого на кассе, билет матч вы получаете абсолютно бесплатно.

Также билеты со скидкой 25% можно приобрести онлайн на go.zenit-kazan.com и в кассах Центра волейбола в день матча.

Более подробную информацию о стоимости билетов, скидках и режиме работы касс можно узнать здесь или по телефону горячей линии 8-800-550-1895.
 

Купить билет со скидкой 25%


Ждем всех на студенческой вечеринке в Центре волейбола 26 января в 15:00!