VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

В Центре волейбола появился «семейный» сектор

Дата публикации: 12 марта 2019
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 1561

Посещение волейбольных матчей с семьей - хорошая традиция, которая при-общает детей к культуре спорта. Это повод разнообразить время, проведенное с се-мьей и показать детям энергетику большого матча.

Атмосфера большого матча сочетается с удобством пребывания с маленькими зрителями. Для детей, которым тяжело высидеть весь матч на одном месте,  в фойе около сектора №10 теперь работают детские активности. В любую минуту на про-тяжении всего матча можно выйти поиграть. Ростовые куклы, аквагрим, анимато-ры, конкурс подач и другие развлечения - все это совершенно бесплатно для зрите-лей. Родители могут поиграть вместе с ребенком или даже оставить под присмот-ром с профессиональными аниматорами.

В Центре волейбола работает большая парковка, 6 гардеробов. Туалетные комнаты расположены прямо на выходе из сектора. В фойе работает недорогое ка-фе со свежей выпечкой. Стюарды особенно внимательно следят за поведением бо-лельщиков.

Для того, чтобы билеты на всю семью не влетали «в копеечку», билеты на се-мейный сектор продаются онлайн со скидкой 50% по специальному промокоду. Для детей до 6 лет, которые не занимают отдельное место, поход на любой матч бес-платный. Подробнее об акции на сайте.

Волейбол - одна из немногих игр, которую действительно интересно смотреть всей семьей. Игра всегда динамичная, мячи «вколачивают» каждые 30 секунд! Ор-ганизаторы превращают каждый матч в шоу с музыкой, проекционным представле-нием, а ведущий и Dj заряжают эмоциями арену. «Зенит-Казань» - лучшая команда Европы, поэтому «болеть за наших» с подрастающим поколением приятно и гордо.
Команда волейбольного клуба «Зенит-Казань» - настоящая семья, и мы с радо-стью приглашаем на игры зрителей с детьми!