VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

Минниханов поздравил «Зенит-Казань» с победой в Кубке России

Дата публикации: 26 декабря 2023
Источник: Официальный сайт Раиса РТ
Просмотров: 1661

Сегодня в Казанском Кремле чествовали «Зенит-Казань». Спортсменов и тренерский состав поздравил Раис Татарстанf Рустам Минниханов.

Напомним, что волейбольный клуб «Зенит-Казань» стал 12-кратным обладателем Кубка России.

«Для меня огромное удовольствие вновь встретиться с вами, - сказал Раис Татарстана, открывая мероприятие. - Вы снова нас порадовали успехом – это ваша очередная блестящая победа в Кубке России, которую вы одержали в 12-й раз. Вы продемонстрировали высочайшее спортивное мастерство, командный дух и веру в победу. Мы внимательно следили за вашими выступлениями и искренне рады этому достижению.  Мы гордимся вами, молодцы!»

Рустам Минниханов также отметил, что благодаря достижениям наших профессиональных клубов волейбол в Татарстане получает импульс к дальнейшему развитию и становится все более популярным. «Неспроста волейбол сегодня является одним из массовых и популярных видов спорта, - сказал он. - Игроки вашей команды – кумиры многих наших мальчишек и девчонок».

Безусловно, успех – это результат планомерной работы всей команды, отметил Рустам Минниханов и выразил признательность руководству команды, игрокам, тренерскому составу, руководству федерации волейбола республики.

Большой вклад в укрупнение боевого духа команды вносят ваши семьи, подчеркнул Раис Татарстана.

Далее состоялось вручение наград. Так, Рустам Минниханов вручил волейбольной команде «Зенит-Казань» Благодарность Раиса Республики Татарстан за победу в Кубке России по волейболу среди мужских команд 2023 года.

В свою очередь, спортсмены вручили Раису Республики Татарстан памятную медаль и волейбольный мяч.