VK  Facebook  Twitter  Instagram  YouTube
полная версия

С Новым годом!

Дата публикации: 01 января 2024
Источник: Пресс-служба Зенит-Казань
Просмотров: 2951

Дорогие болельщики! Руководство, тренерский штаб и игроки волейбольного клуба «Зенит-Казань» поздравляют вас с Новым годом!

2023-й год получился для нас счастливым, принёс нам много ярких и радостных моментов. Весной после четырёхлетнего перерыва «Зенит-Казань» вернул себе титул чемпиона России, осенью завоевал Суперкубок страны, а зимой по доброй традиции взял Кубок России – девятый за последние десять лет.

Этот трофей стал прекрасным подарком команде и болельщикам к Новому году. В него мы входим обладателями всех национальных трофеев. В 2023-м нам не покорился только Кубок Столетия, который остался за динамовцами Москвы.

Команда Алексея Вербова на протяжении всего года показывала не только волейбол высочайшего качества, но и прекрасную атмосферу в команде. «Зенит-Казань» – это большая семья, в которую входят и наши прекрасные болельщики. Мы благодарим вас за мощную поддержку, как в домашних, так и выездных встречах. Почти на каждой арене страны мы слышим ваши голоса и видим шарфы «Зенита-Казань».

Надеемся, что 2024-й год будет для нас таким же победным и счастливым! Пусть он принесёт всем нам крепкое здоровье, благополучие, любовь и удачу!