Сборная сыграла с бундестим

Дата публикации: 06 сентября 2010
Источник: Российская газета
Просмотров: 604
Мужская национальная команда по волейболу классическому продолжает подготовку к стартующему в конце сентября в Италии чемпионату мира.

В минувшие выходные подопечные Даниэле Баньоли провели две контрольные встречи в Германии против местной «Бундестим». Немцы, кстати, тоже будут принимать участие в предстоящем планетарном форуме.

Оба поединка завершились безоговорочными победами гостей. В игре «номер один» россияне не отдали сопернику ни одной партии, разгромив того со счетом - 3:0 (25:16, 25:22, 25:18). Днем позже немцам сет «забрать» все-таки удалось, но от поражения их это все равно не спасло - 1:3 (25:18, 20:25, 22:25, 14:25).

Вчера наша сборная отправилась в Сербию, где с 8 по 10 сентября в Белграде на арене «Хала Пионир» состоится международный турнир с участием четырех национальных команд, причем все они также готовятся к мировому первенству. Помимо России, это Сербия, Куба и Болгария.