«Динамо» – в четвертьфинале!

Дата публикации: 09 февраля 2011
Источник: Советский Спорт
Просмотров: 622
Взяв верх над французским «Туром», московское «Динамо» вышло в четвертьфинал Лиги чемпионов, где может встретиться с «Локомотивом-Белогорьем».

В прошлую среду бело-голубые уступили «Туру» со счетом 2:3, однако на домашней площадке оказались сильнее – 3:1. По регламенту турнира, соотношение выигранных/проигранных дома и на выезде партий значения не имеет – при равенстве побед команды играют «золотой сет», который и состоялся вчера в Москве. Ключевую партию «динамовцы» провели не без нервов, но все же сумели дожать соперников – 15:11.

В следующей стадии «Раунда 12» им предстоит сыграть либо с белгородским «Локомотивом-Белогорьем», либо с итальянским «Кунео». Первый матч остался за итальянцами, ответная встреча пройдет сегодня в Белгороде.

СТАТИСТИКА

Мужчины. Лига чемпионов. Раунд 12-ти
Динамо (Москва, Россия) – Тур (Тур, Франция) – 3:1 (25:21, 25:23, 18:25, 25:22), золотой сет – 15:11.
Первый матч – 2:3